Вторник, 23.10.2018, 23:22

«  Февраль 2018  »
  • Главная » 2018 » Февраль » 18 » Семинар-практикум "Организация экспериментальной деятельности дошкольников"
    Семинар-практикум "Организация экспериментальной деятельности дошкольников"

14 февраля в МБДОУ Детский сад № 148 в рамках работы МО для педагогов ДОО округа по познавательному развитию прошел семинар-практикум "Организация экспериментальной деятельности дошкольников".

Воспитатель Елена Владимировна Ларюшина рассказывала об обобщении опыта работы с детьми старшего дошкольного возраста по экспериментально-исследовательской деятельности "Разноцветный мир".

Воспитатель Оксана Викторовна Голенищева делилась опытом работы по организации экспериментальной деятельности детей дошкольного возраста.

Воспитатель Галина Алексеевна Лохова выступила с темой "Развитие любознательности детей посредством опытно-экспериментальной деятельности в ДОУ".

Учителя-логопеды Елена Якубовна Гильманова и Светлана Васильевна Минина провели мастер-класс "Занимательные опыты со звуком".

Воспитатель Евгения Александровна Тарасова подготовила презентацию опыта по теме "Песочная анимация".

Инструктор по физической культуре Дарья Михайловна Радионова  подготовила видеофильм "Каким разным бывает мяч".

Помимо выступлений педагоги подготовили стендовые доклады:

Ирина Альбертовна Вихарева - " "Песочные секреты"

Светлана Викторовна Долинина - "Это всё эксперименты - интересные моменты"

Людмила Анатольевна Колобова - "Маленький исследователь"

Ольга Владимировна Добринова - "Волшебные свойства муки"

Елена Юрьевна Леонтьевская - "Экспериментальная лаборатория в детском саду"

Просмотров: 227 | Добавил: Kristy | Рейтинг: 0.0/0