Вторник, 19.06.2018, 13:20

«  Апрель 2018  »
  • Главная » 2018 » Апрель » 27 » Неделя творчества "Скучен день до вечера, коли делать нечего…"
    Неделя творчества "Скучен день до вечера, коли делать нечего…"

С 19 по 26 апреля в МБДОУ Детский сад № 148 прошла неделя творчества «Скучен день до вечера, коли делать нечего…» Проведение таких недель творчества стало доброй и хорошей традицией в нашем детском саду. В этот раз темой были выбраны сказки.

Открыли неделю творчества 19 апреля малыши из группа № 1 «Одуванчик». С воспитателем Еленой Александровной Раковой ребята совершили «Путешествие в сказку». Путешествие оказалось совсем не легким, ведь ребятам пришлось выполнить много различных заданий, с которыми они блестяще справились!

Воспитанники группы № 3 «Колокольчик» с воспитателем Анной Алексеевной Мальевой своими руками сделали карандашницу и украсили ее фигурками сказочных персонажей.

Учителя-логопеды Светлана Васильевна Минина и Елена Якубовна Гильманова провели для детей подготовительных к школе групп № 2 «Незабудка» и № 18 «Полянка» квест-игру «Путешествие в город правильной речи». На пути у ребят было много препятствий, но они с легкостью и большим интересом их преодолели и попали в Город правильной речи!

Утро 20 апреля у ребят из группы № 3 "Колокольчик" началось с занятия ручным трудом. Вместе с воспитателем Людмилой Александровной Харитоновой  дети создавали веселых осьминожек из ниток и ваты. Осьминожки удались на славу!

А ребята из подготовительной к школе группы № 6 "Лилия" с воспитателем Марией Алексеевной Лукиной отправились в волшебное путешествие на облачке с Буратино.

Просмотров: 61 | Добавил: Kristy | Рейтинг: 0.0/0