Воскресенье, 22.07.2018, 19:32

«  Май 2018  »
  • Главная » 2018 » Май » 17 » Конкурс педагогического мастерства "Педагог года-2018"
    Конкурс педагогического мастерства "Педагог года-2018"

2 июня 2018 года в МБДОУ Детский сад № 148 состоялся  конкурс педагогического мастерства "Педагог года-2018".

Этот конкурс проводится в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа труда воспитателя, распространения педагогического опыта лучших воспитателей дошкольного учреждения.

В конкурсе "Педагог года-2018" принимали участие педагоги МБДОУ Детский сад № 148:

1. Власова Ольга Александровна (воспитатель, первая младшая группа № 14)

2. Гильманова Елена Якубовна (учитель-логопед)

3. Дорофеева Татьяна Витальевна (воспитатель, первая младшая группа № 12)

4. Лохова Галина Алексеевна (воспитатель,  подготовительная группа № 2)

5. Лучечко Дарья Леонидовна (воспитатель, подготовительная группа № 6)

6. Мальева Анна Алексеевна (воспитатель, средняя группа № 3)

1 этап (заочный) проводился с 02.04.2018 по 10.05.2018, в ходе которого конкурсантки представили эссе "Моё призвание - педагог" и провели педагогическое мероприятие с детьми по направлению "Детство – яркая страна».

2 этап конкурса начался с самопрезентации "Визитная карточка". Конкурсантки познакомили гостей и жюри конкурса с разнообразным миром своих увлечений, отношением к работе и профессии в целом, а также презентовали приготовленные собственноручно кулинарные изделия. Наши воспитатели не только опытные педагоги и творческие личности, но и любящие и заботливые мамы и жены. А какие они превосходные хозяюшки!

Далее нашим конкурсанткам предстояло быстро и четко, обдуманно и взвешенно найти решение педагогической ситуации, учитывая интересы всех участников конфликта. Наши педагоги справились с этим заданием блестяще!

Следующим испытанием стал интеллектуальный конкурс эрудитов. Несмотря на то, что вопросы были из абсолютно разных областей знаний, наши участницы без особых сложностей справились и с этим заданием.

После интеллектуального конкурса наши участницы блистали своими творческими способностями.

Жюри оценивало профессионализм конкурсанток, отношение к работе и профессии в целом, способность раскрыть творческий потенциал.

И завершающим этапом стал конкурс "Хозяюшка", в котором участницы   хвалились своими кулинарными способностями.

По количеству набранных баллов

обладателем Диплома I степени стала Лохова Галина Алексеевна!

Обладателем Диплома II степени стала Лучечко Дарья Леонидовна!

Обладателем Диплома III степени стала Дорофеева Татьяна Витальевна!

Обладателем Приза зрительских симпатий стала Власова Ольга Александровна!

Поздравляем наших победительниц и участниц конкурса и желаем им дальнейшего профессионального и личностного роста!

Просмотров: 131 | Добавил: Kristy | Рейтинг: 0.0/0