Среда, 24.10.2018, 00:02

«  Март 2018  »
  • Главная » 2018 » Март » 5 » А я мамочку люблю
    А я мамочку люблю

Совсем немного времени осталось до праздника 8 Марта и  мы будем поздравлять наших любимых дочек,  мам и бабушек. В нашем детском саду ребята всегда с большой радостью ждут этого праздника, готовятся к нему с особым трепетом и волнением. С первого дня весны у нас проходят утренники. Наши маленькие артисты знают, как сильно любят их мамочки, и выступают так замечательно, что у каждой сидящей в зале мамы на глаза "накатываются" слезы от гордости и радости за своего ребенка.

И, конечно же, неотъемлемая часть каждого утренника - фото на память, чтобы запечатлеть эти незабываемые моменты.

Наши ребята умеют не только замечательно выступать. Хотите рисунок, открытку или любую другую поделку? Пожалуйста! Ведь это все для любимой мамочки! Когда-то она научила своего малыша держать в руках карандаш, фломастер, кисточку, ножницы, а теперь вот  что умеют делать эти ручки! Полюбуйтесь!

А еще для наших ребят был проведен мастер-класс по росписи северных козуль, в конце которого у каждого ребенка был готов вкусный сладкий подарок для мамы!

Вот какая красота получилась!

А еще мамы наших ребят настоящие рукодельницы! И, самое главное, у  них всегда найдется время для того, чтобы смастерить с ребенком поделку на выставку или посетить семейный клуб!

Просмотров: 258 | Добавил: Kristy | Рейтинг: 0.0/0