Понедельник, 23.10.2017, 14:27

«  Октябрь 2017  »
  • Учителя-логопеды

Вершинина Лия Вениаминовна
    Образование: высшее профессиональное, специальность: учитель-олигофренопедагог, логопед
    Курсы повышения квалификации: "Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС ДО", 72 часа, 2014 г.; "Организационно-методические основы введения ФГОС НОО обучающихся с тяжелыми нарушениями речи", 16 часов, 2015 г.
    Квалификационная категория: высшая, 2015 г.; "Вопросы проектирования адаптированной основной общеобразовательной программы ДОО", 16 часов, 2016 г.
    Общий стаж работы: 23 года, стаж педагогической работы: 23 года, в должности: 13 лет

Минина Светлана Васильевна
    Образование: высшее профессиональное, специальность: учитель-логопед
    Курсы повышения квалификации: "Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС ДО", 72 часа, 2014 г.; "Организационно-методические основы введения ФГОС НОО обучающихся с тяжелыми нарушениями речи", 16 часов, 2015 г.
    Квалификационная категория: СЗД, 2015 г.
    Общий стаж работы: 14 лет, стаж педагогической работы: 14 лет, в должности: 5 года

Маслова Наталья Олеговна
    Образование: высшее профессиональное, специальность: педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.
    Курсы повышения квалификации: "Организация и содержание коррекционо-развивающей работы учителей-логопедов, учителей-дефектологов образовательных организаций в контексте ФГОС", 72 часа, 2016 год
    Квалификационная категория: нет
    Общий стаж работы: 13 лет, стаж педагогической работы: 13 лет, в должности: 5 лет

Некрасова Наталья Викторовна
    Образование: высшее профессиональное, специальность: учитель иностранного языка (немецкий).
    Профессиональная переподготовка по программе "Логопедия" в сфере коррекционной педагогики, 2016 г.
    Курсы повышения квалификации: "Организационно-методические основы введения ФГОС НОО обучающихся с тяжелыми нарушениями речи", 36 часа, 2015 г.
    Квалификационная категория: нет
    Общий стаж работы: 12 лет, стаж педагогической работы: 12 лет, в должности: 1 год

Музыкальные руководители

Горьковец Лилия Владимировна

Образование: среднее профессиональное, специальность: дирижер хора, учитель музыки и пения

Квалификационная категория: высшая, 2012 г.

Общий стаж работы - 30 лет, стаж педагогической работы - 25 лет, в должности - 25 лет.

Кузнецова Елена Борисовна

Образование: высшее профессиональное, специальность: учитель музыки и пения

Курсы повышения квалификации: "Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС ДО", 72 часа, 2014 г.

Квалификационная категория: высшая, 2013 г.

Общий стаж работы: 31 лет, стаж педагогической работы: 28 лет, в должности: 28 лет

Калачникова Ирина Александровна

Образование: среднее профессиональное, специальность: музыкальный руководитель
    Курсы повышения квалификации: «Современные подходы к содержанию и организации музыкального образования дошкольников в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа, 2015 г.

Квалификационная категория: первая, 2013 г.
    Общий стаж работы - 34 года, стаж педагогической работы - 34 года, в должности - 34 года

Баранова Мария Николаевна

Образование: высшее профессиональное, специальность: педагог-психолог, социальный работник

Курсы повышения квалификации: "Психологическое сопровождение образовательного процесса в условиях стандартизации образования", 2015 г., 108 часов

Квалификационная категория: нет

Общий стаж работы - 6 лет, стаж педагогической работы - 1 год, в должности - 1 год

Инструктор по физической культуре
    Радионова Дарья Михайловна

Образование: высшее профессиональное, специальность: педагог по физической культуре

Курсы повышения квалификации: "ФГОС ДО: особенности содержания и организации работы по физическому развитию детей раннего и дошкольного возраста", 72 часа, 2014 г.

Квалификационная категория: СЗД, 2015 г.

Общий стаж работы - 4 года, стаж педагогической работы - 4 года, в должности - 4 года

Обновлено 14.12.2016