Понедельник, 23.10.2017, 14:30

Положение о Совете Учреждения

Решение

Протокол от 06 сентября 2016 г. № 1

Выборы председателя Совета Учреждения, заместителя председателя, секретаря на 2016-2017 уч.г.

Назначить Янину Т.В. председателем Совета Учреждения, Иоутсен А.Н. заместителем председателя, Пушкину Н.С. секретарем

Составление плана работы Совета Учреждения на 2016-2017 уч.г.

Утвердить план работы Совета Учреждения на 2016-2017 уч.г.

Публичный доклад заведующего за 2015-2016 уч.г.

Отметить деятельность детского сада как положительную.

О проведении мероприятий по контролю за организацией питания детей в ДОУ

Принять к исполнению план мероприятий по контролю за организацией питания детей в ДОУ

Отчет о работе ДОУ в летний период, готовности ДОУ к новому учебному году

Одобрить отчет о работе ДОУ в летний период, оценить готовность к новому учебному году удовлетворительно.

Протокол от 10 ноября 2016 г. № 2

О подготовке детского сада к зимнему периоду.

Признать детский сад готовым к работе в зимний период.

О мероприятиях по профилактике гриппа и ОРВИ.

Организовать C-витаминизацию третьих блюд, усилить контроль за проведением прогулок, санитарным состоянием помещений детского сада, режимом проветривания.

Организация и проведение Новогодних мероприятий.

Утвердить график проведения Новогодних утренников.

Безопасность ребенка в ДОУ:

- О мерах пожарной безопасности при проведении новогодних праздников,

- О профилактике дорожно-транспортного травматизма,

- Создание условий для психологической безопасности ребенка в ДОУ

Назначить Сердюкову А.В. и Сныткину О.В. ответственными за безопасность мероприятий. Ответственным провести инструктажи с работниками.

Ответственной за обучение детей правилам дорожного движения Ларюшиной Е.В. организовать профилактические беседы с воспитанниками, собрания с родителями по вопросу профилактики дорожно-транспортного травматизма.

Димитровой З.А. организовать мероприятия, направленные на сохранение психологической безопасности воспитанников, Сныткиной О.В. усилить контроль за организацией образовательного процесса.

Протокол от 11.01.2017 № 3

Отчет о выполнении муниципального задания за 2016 г.

Признать муниципальное задание на 2016 г. выполненным, кроме показателя качества (посещаемость воспитанником учреждения). Усилить работу коллектива на выполнение данного показателя в 2017 г.

Отчет заведующего о выполнении плана финансово-хозяйственной деятельности за 2016 г.

Признать план ФХД на 2016 год выполненным.

Обсуждение вопроса о профилактике насилия в семье.

Создать межведомственный план работы с ГБСУ АО "Архангельский СРЦН" (отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних и семейного неблагополучия)

О работе персонального сайта.
    Выборы ответственного за размещение информации на официальный сайт учреждения.

Признать работу персонального сайта удовлетворительной. Шуралевой К.А. продолжать обязанности ответственного за ведение сайта. Создать на странице в социальной сети "В контакте" опрос для родителей "Дополнительные платные образовательные услуги в ДОУ"

Протокол от 22.03.2017 № 4

Организация питания в ДОУ. Анкетирование родителей, с целью получения информации об отношении родителей к организации питания в детском саду.

Признать организацию питания в ДОУ хорошей. Ежедневное меню оформляется в соответствии с 10-дневным меню с учетом сезона и возраста детей.

Отчет о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Признать работу педагогов по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних удовлетворительной.

Дата проведения: май 2017 г.

Организация работы по благоустройству территории.

Участие в конкурсе «Лучший Архангельский дворик»

Отчёт по итогам 2016-2017 учебного года по образовательной деятельности и материально- финансовому обеспечению

Подведение итогов работы Совета Учреждения за 2016-2017 уч.г.

О подготовке к летнему оздоровительному периоду 2017 года. Согласование плана работы. Рассмотрение вопросов организации отдыха, оздоровления  в летний период.

11.01.2017