Понедельник, 23.10.2017, 14:34
МБДОУ Детский сад №148

Неделя творчества "Я леплю из пластилина..." - Форум

Меню сайта
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу сайта?
Всего ответов: 17
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Kristy 
    Форум » Test category » Интересующие темы » Неделя творчества "Я леплю из пластилина..." (Здесь Вы можете оставить отзыв о мероприятии)
    Неделя творчества "Я леплю из пластилина..."
    KristyДата: Среда, 10.05.2017, 11:25 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Статус: Offline

С 17 по 28 апреля в МБДОУ Детский сад № 148 проводилась неделя творчества "Я леплю из пластилина..." Воспитатели каждой из групп проводили занятия вместе с детьми в виде экспериментов, и каждый ребенок мог почувствовать себя настоящим ученым. Ведь это были совсем не обычные занятия: на протяжении двух недель дети изучали свойства воды, воздуха, соли, соды, муки, бумаги, простого карандаша и даже статического электричества, а также развивали свои творческие способности и исследовательские навыки. Занятия настолько впечатлили детей, что дома многие из них старались повторить фокусы, увиденные в садике, для своих родителей. Несомненно, что такие мероприятия вызывают восторг и тягу к познаниям у детей, и эти 2 недели творчества и экспериментов положили начало новой, доброй традиции в нашем садике.

pushkina_nsДата: Четверг, 11.05.2017, 10:56 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Статус: Offline
    Очень понравилась идея проведения недели творчества. Моя дочь получила столько впечатлений, что несколько вечеров подряд повторяла опыты, которые воспитатель проводила с детьми в группе.

Форум » Test category » Интересующие темы » Неделя творчества "Я леплю из пластилина..." (Здесь Вы можете оставить отзыв о мероприятии)
    Страница 1 из 11
    Поиск: